Акционерное общество

суббота, 29 января 2011 г.

Дело рук БРУ почему некто не говорит о деньгах (а только о дырках)

Дело рук БРУ.

Кадыковский карьер.




Псилерахский карьер.



Такие вот язвы на земле остались. сказал хозяин яхты и  хозяин гостиницаы  ))) пролетарий же  ответил   ну и  хер  за то я  ем хлеб с маслом 



клоуны обеспечте людей  работой а потом   п....е  
прежде чем закрыть предприятее

балаклавская подземная база подводных лодок

 
Описание
Подземная база подводных лодок в Балаклаве.

Самое большое на Черном море комбинированное, противоатомное, фортификационное сооружение для ремонта и укрытия подводных лодок. Начало строиться в 1957 г. на западном склоне Балаклавской бухты. Канал длиной около 500 метров проходит насквозь через гору. Рядом размещались производственный цех и подсобные помещения общей длиной 300 метров. Самый большой диаметр штольни — 22 м. Глубина канала 8,5 метра. Максимальная высота внутренней полости...  далее →
Фото

Пляжи Балаклавы ( ЛЯГУШАТНИК)

  ОЧЕНЬ  ЧУДОТВОРНЫЙ ПЛЯЖ   ЧИСТО  ДЛЯ  ПРИЕЗЖИХ (ОЛЕНЕЙ)

Зона отдыха «Городской пляж» в Балаклаве на особом счету. Районная госадминистрация и санитарные врачи хорошо осведомлены о проблемах «Лягушатника». Знают о них и местные жители. Но они выработали устойчивый иммунитет к этим проблемам и купаются весь год. А что делать, коли нет денег на катер или здоровья для пешей прогулки. И этот безальтернативный пляж уже 12 лет закреплен для обслуживания за предприятием «Генуя-Крым».

Борис Дуганов, директор ЧП «Генуя-Крым»не считает сезон 2009 года проигранным или неудачным. Бывало, конечно, туристов и больше. Но их нужно уметь привлекать. Борис Георгиевич уверен что его гости вновь приедут в Балаклаву и не пройдут мимо его заведения. Не стоит хаять сезон. Нужно работать, придумывать что-то новенькое. Завлекать туриста нужно профессионально.
Минувшим летом на Городском пляже появился массажный кабинет под открытым небом. И пляжники проявляли к нему интерес. Опыт завершившегося сезона будет учтен и в следующем году.

Еще одна новация. Немецкие плавсредства, прозванные в Балаклаве «Бубликами», получили право бороздить воды бухты. Это своеобразные самоходные ресторанные столы на 7 персон. Запаслись едой-питьем п в путь по бухте. Хочешь барбекю жарь, хочешь – охлаждай напитки в ведре со льдом. Артур Никитенко, капитан «Бублика» горд тем, что управляет экологически чистым транспортом. Двигатель питается от аккумулятора.

Новое – хорошо забытое старое. В дореволюционной Балаклаве, курортном тихом уездном городке был плавучий ресторанчик. Эдакий понтон с приводом канатом. Потянул вфициает за веревочку, ужин закончился. Популярное было заведение.

«Бублики» и массажный уголок – дело сезона ушедшего. И возможно летом 2010 года они смогут разнообразить жизнь пляжников. Санитарное состояние самой зоны отдыха «Пляж Городской» нареканий не вызывает. Свои обязательства по уборке территории «Генуя-Крым» выполняет. Остается уповать в новом сезоне все заинтересованные стороны (госадминистрация, райсовет, предприниматели Балаклавы) найдут возможность предпринимать действенные меры к очистке морской воды в бухте. Если же сидеть сложа руки в ожидании у моря погоды, то весь туристическо-ресторанно-гостиничный бизнес в Балаклаве может стать очень проблемным. А значит и бюджет района не порадует своим наполнением. Время решать проблемы.

В 
Балаклавской бухте
Лягушатник
Неопознанный плывущий объект - НПО

Владимир Илларионов
Фото автора

Поиск по этому блогу

ТИЗ