Акционерное общество

вторник, 18 июня 2013 г.

Accept байк шоу 2013 в балаклаве госфорт Севастополь

 

В связи с годовщиной Сталинградской битвы и подписанием договора " между городами - побратимами Севастополь и Сталинград, мы не оставим Севастополь без события предшествующему старту колонны. 17, 18, 19 августа пройдет рок-фестиваль в Севастополе на горе Гасфорта. Устроители "Бастион" и мотоклуб "Ночные волки". Участники рок-фестиваля: UDO, Secret Service, Stigmata, Ночные снайперы, Тараканы, Чиж, КиШ, Ария, Круиз и другие... 20 августа мы планируем отъезд авто-мото-колонны из Севастополя на Волгоград, которая будет стартовать с площади Нахимова из Севастополя. Также возможно будет достигнута договоренность об отправки специального поезда из Севастополя в Волгоград. Мы очень рады, что смогли инициировать межгосударственный договор и хотим, что бы он стал СОБЫТИЕМ, а не формальной "галочкой. Дополнительно мы будем сообщать вам о подготовке рок-фестиваля. Для волонтеров контакты в Волгограде +79375511423 Роман
Байк Шоу состоится 23 августа 2013 года. Старт колонны 20 августа из Байк-центра Москва и гора Гасфорта Севастополь.

Для Вас будут выступать: Декабрь, Ария, Кипелов, Маршал, Любэ, Земляне, Accept, Rasmus, Король и Шут, Слот, Louna

Вы увидете: Мировой фристайл и стандрайдинг, реконструкция боев, спецэффекты, трюковое шоу, военный оркестр ЧФ, Салют победы.

К 70-летие Сталинградской битвы город просит посвятить программу, у меня есть идеи, говорит президент мотоклуба "Ночные волки" Александр Хирург.

Договоренность о проведении байк-шоу была достигнута на встрече губернатора Волгоградской области Сергея Боженова с лидером знаменитого мотоклуба «Ночные волки» Александром Залдастановым, более известным среди единомышленников как Хирург.

Планируется, что двухдневное красочное шоу пройдет в Волгограде в конце лета 2013 года. На мероприятие съедутся тысячи байкеров и зрителей из ближнего и дальнего зарубежья.

— Со своей стороны мы гарантируем организационную поддержку, — заверил гостя губернатор. – Отведем площадку под установку необходимых конструкций, сцены и декораций. Встреча гостей, их проживание, питание и безопасность, транспортная доступность будут обеспечены на высоком уровне.

Как сообщила пресс-служба губернатора, в правительстве Волгоградской области создается организационный комитет по проведению мероприятия, который начнет работу в ближайшее время. Александр Залдастанов поблагодарил губернатора за радушный прием и выразил надежду, что предстоящее байк-шоу в Волгограде превзойдет по масштабам традиционный фестиваль в Севастополе.

— Дружественные связи мотоклубов Украины и России очень сильны. Рокеры занимают активную гражданскую позицию, ведут работу по патриотическому воспитанию молодежи, — отметил знаменитый байкер. — Думаю, что Севастополь и Волгоград должны стать городами-побратимами. Их жителей объединяет славная история победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Ветераны, проливавшие кровь в борьбе с фашистами, заслуживают уважения. Эту простую истину некоторые современники, не знавшие ужасов войны, пытаются оспорить. Одни считают, что лучше бы победила Германия, другие называют фронтовиков "мразями, защищавшими кровавый режим".
Издание "Правда.Ру" в разговоре с экспертами пытается понять, почему эта проблема замалчивается в обществе, и каким должно быть наказание за оскорбление ветеранов.
"Эти люди должны быть святыми - они защищали страну, народ, свое Отечество, проливали кровь... Миллионы отдали свои жизни. Мне кажется, более циничного отношения, чем уничижительное, быть не может", - считает член Общественной палаты РФ, председатель Российского объединенного Союза христиан веры евангельской Сергей Ряховский.
По мнению эксперта, должен быть разработан закон, защищающий ветеранов от пренебрежительного и оскорбительного отношения, умаляющего их подвиги. С этим согласен и главный редактор "Литературной газеты", писатель Юрий Поляков.
"Есть люди, которые зарабатывают на том, что дегероизируют наше прошлое, вбрасывают в сознание - особенно молодежи - скепсис по отношению к тому, что российская цивилизация жизнеспособна. Это совершенно открытая антигосударственная деятельность. Поэтому бороться с этим надо адекватно, как борются во всем мире. Должен быть закон, по которому человек, который этим занимается, должен нести ответственность", - отметил Поляков.
Мы обратились за комментариями к лидеру движения байкеров "Ночные волки" Александру Залдостанову. В интервью изданию DailyShow знаменитый "Хирург" назвал оскорбления ветеранов "унижением всей нации, которое провоцируется безнаказанностью".
"Я к этому отношусь категорично. Мы должны сами за себя постоять, в том числе и блокируя такие выпады в адрес ветеранов в информационном пространстве. Для меня весь интернет - это нечто подобное канализационным стокам, по которым текут нечистоты в основной своей массе. И активной рекой безнаказанно текут именно к нам. Мы вообще в этом плане абсолютно беззащитные люди, И, конечно, нас нужно ограждать. Только на человека с устойчивой психикой это не действует. Но у нас еще есть дети, подрастающее поколение, которым в голову надо вкладывать свои традиции, свои святыни и свою веру за свою победу", - считает авторитетный байкер.

Поиск по этому блогу

ТИЗ