Акционерное общество

понедельник, 7 марта 2011 г.

РОЛИК ДЛЯ БРУ 4


 

Новости Балаклавы

«Смарт-Холдинг» хочет убрать из Балаклавы пограничников и завод 
«Металлист», а яхт-клуб «Золотой сим...

18.03.11 - «Смарт-Холдинг» хочет убрать из Балаклавы пограничников и завод «Металлист», а яхт-клуб «Золотой сим...
После реализации проекта «Балаклава Грин» на месте пограничной части и завода «Металлист» появятся новая площадь и автовокзал. Об этом на презентации проекта заявил представитель ЗАО «Смарт Холдинг» Сергей Овчинников.

Коммунисты: «Смарт Холдинг» готовит проект похуже угольного 
терминала «Авлиты»

17.03.11 - Коммунисты: «Смарт Холдинг» готовит проект похуже угольного терминала «Авлиты»
Представитель ЗАО «Смарт Холдинг», владеющего контрольным пакетом акций Балаклавского рудоуправления, Сергей Овчинников вновь заявил о намерении осуществлять сброс очищенных канализационных вод в реку Черная, впадающую в Севастопольскую бухту.

Балаклавское
 рудоуправление еще 4 года будет пылить и шуметь, а потом на его месте 
начнется масштабн...

17.03.11 - Балаклавское рудоуправление еще 4 года будет пылить и шуметь, а потом на его месте начнется масштабн...
Балаклавское рудоуправление, принадлежащее ЗАО «Смарт Холдинг», свернет добычу известняков только к 2015 году. Об этом директор холдинга по проектам и недвижимости Сергей Овчинников заявил на презентации проекта «Балаклава Грин» – курорта международного уровня, который должен возникнуть на месте отработанных карьеров рудоуправления.

Севастопольские депутаты: «Золотой символ» нужно выставить на 
открытый аукцион

16.03.11 - Севастопольские депутаты: «Золотой символ» нужно выставить на открытый аукцион
Представители левой оппозиции в Севастополе приветствуют решение Высшего хозяйственного суда Украины, который признал незаконными сделки купли-продажи и обязал вернуть государству имущество Минобороны – здания яхт-клуба «Золотой символ» в Балаклаве.

Власти 
Севастополя рассказали, что будет с уникальным побережьем возле 
Балаклавы

15.03.11 - Власти Севастополя рассказали, что будет с уникальным побережьем возле Балаклавы
Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов не возражает против того, чтобы эстонский политик и предприниматель Тынис Пальтс, купивший объект «Сотка» в Балаклаве, развивал и Золотой пляж, находящийся под ним.

Киевский 
эксперт сомневается в перспективности проекта «Балаклава Грин»

15.03.11 - Киевский эксперт сомневается в перспективности проекта «Балаклава Грин»
Презентованный «Смарт Холдингом» олигарха Вадима Новинского проект строительства туристического комплекса «Балаклава Грин» на месте карьеров рудоуправления является бесперспективным.

Эксперты 
опасаются, что «Балаклава Грин» превратит пригород Севастополя в 
«постоянную стройку»

15.03.11 - Эксперты опасаются, что «Балаклава Грин» превратит пригород Севастополя в «постоянную стройку»
Специалисты в сфере недвижимости считают, что реализация разрекламированного проекта «Балаклава Грин» по строительству центра отдыха не месте бывших карьеров будет осложнена отсутствием средств, необходимых для быстрого завершения строительных работ.

Балаклавское рудоуправление внедрило новую систему оплаты труда  всем стало  весело только не рабочим   (нахера сварщику каторый сваривает метал  следить за грануляцыей  ) чистый развод на  бабки

ОАО “Балаклавское рудоуправление им. Горького” (Балаклавское РУ, Севастополь) в феврале ввело в действие новую систему оплаты труда, главной целью которой является повышение мотивации работников, увеличение производительности труда и улучшение технологической и трудовой дисциплины, передает  “Интерфакс-Украина”.
Как сообщается в пресс-релизе компании в среду, в основу новой системы положена методология Hаy Group.
“Суть нововведения заключается в создании пятиуровневой организационной структуры, когда от рабочего до председателя правления остается только пять уровней управления — убраны дублирующие должности, в частности, заместители. В результате ранжирования по значимости для бизнеса все должности были разделены на 10 грейдов (уровней)”, — поясняется в пресс-релизе.
Кроме того, разработана система вознаграждения сотрудников. К примеру, вознаграждение по итогам работы за год теперь будет основываться на соблюдении плановых показателей себестоимости и снижении количества нарушений технологической и трудовой дисциплины по сравнению с предыдущим периодом.
Отличительной чертой такого подхода является то, что все целевые показатели, по которым рассчитывается вознаграждение, максимально приближенны к оценке количественных результатов и находятся в зоне воздействия персонала.
По словам председателя правления ОАО “Балаклавское рудоуправление им.Горького” Александра Могилевского, которого цитирует пресс-служба, “лейтмотивом изменений в оплате труда на Балаклавском РУ стало стремление создать систему, которая бы мотивировала персонал повышать производительность труда и ответственно относиться к результатам своей работы, специально принятые положения о премировании позволяют теперь дополнительно награждать тех работников, которые эффективно и в срок выполняют поставленные задачи”.
В свою очередь, руководитель департамента персонала компании “Смарт-Нерудпром” Сергей Степаненко отметил, что “конкурентное преимущество Балаклавского рудоуправления будет усиливаться, если предприятие будет максимально уменьшать производственные издержки, сокращать трудопотери, улучшать трудовую и технологическую дисциплину и бороться за повышение качества продукции”.
“В результате введения новой системы оплаты и мотивации каждый работник Балаклавского РУ сможет влиять на размер собственного дохода, увеличивая свои профессиональные достижения, навыки и умения”, — резюмировал С.Степаненко.
Компания “Смарт-Нерудпром” создана с целью эффективного управления пакетами акций Балаклавского рудоуправления, Евпаторийского и Сакского заводов строительных материалов, “Запорожнерудпрома”, а также разработки в Украине новых месторождений нерудных материалов.
Балаклавское рудоуправление является одним из градообразующих предприятий Севастополя и вносит значительный вклад в его социально-экономическое развитие. Рудоуправление производит металлургический известняк, щебеночный и песчаный материал, бутовый камень.
ЗАО “Смарт-холдинг” занимается развитием проектов в горно-металлургическом комплексе (как акционер группы компаний “Метинвест” и Яковлевского ГОКа), в производстве нерудных материалов (предприятия субхолдинга “Смарт-Нерудпром”), в судостроении (субхолдинг на базе Херсонского и Черноморского судостроительных заводов), в агропереработке (субхолдинг “САГРО” и группа компаний “Верес”), осуществляет проект строительства глубоководного порта Очаков и управляет рядом предприятий в других отраслях экономики.
Президентом и основным бенефициаром “Смарт-холдинга” является Вадим Новинский.

Балаклавское рудоуправление продано "Смарт-Групп"

Фонд государственного имущества Украины заключил договор купли-продажи пакета акций открытого акционерного общества "Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького" с победителем специального конкурса с ограниченным участием - обществом с ограниченной ответственностью "Смарт-Групп".
Как сообщает пресс-служба ФГИУ, на конкурс было выставлено 93,83% акций предприятия. Цена продажи составила 34 млн. 439 тыс. 832 грн.
ОАО "Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького" специализируется на производстве металлургического известняка и щебеночного материала.
ООО "Смарт-Групп" осуществляет торгово-посреднические операции с металлургической продукцией и оборудованием. Около 65% в уставном фонде принадлежит российской компании "Лукатл-Северо-Запад".




Поиск по этому блогу

ТИЗ